Dienstag, November 13, 2018

Lehrerinnen und Lehrer an der Mittelschule Haibach

minimieren

 

Kollegium der Mittelschule Haibach
Schulleiterin   Sprechstunde Mail-Adresse
Schulleiterin Katharina Abrudan   k.abrudan@schule-haibach.de
       
Klasse Klassenlehrer/in    
5a
Maria Seubert-Berberich
  m.seuberich@schule-haibach.de
5bG Regina Amend   r.amend@schule-haibach.de
6 Claudia Weber   c.weber@schule-haibach.de
7 Heinz-Georg Rosenberg   hg.rosenberg@schule-haibach.de
8G Sybille Reuchlein   s.reuchlein@schule-haibach.de
9a Bernhard Polleichtner   b.polleichtner@schule-haibach.de
9bG Jakob Sonta   j.sonta@schule-haibach.de
       
Fach Fachlehrer    
Lehrerin ohne Klassleitung Theresa Müller   t.mueller@schule-haibach.de
Deutsch als Zweitsprache,
Förderung
Simone Bauer    
Technik, Wirtschaft Michael Kaiser    
kath. Religionslehre Julitta Burdack   j.burdack@schule-haibach.de
Technik, Sport, Wirtschaft Manuel Endres    
evang. Religionslehre Andrea Marquardt    
   
 
 
Lehramtsanwärterin Seraphina Wurzer    
evang. Religionslehre Hauke Stichauer, Pfarrer    
Soziales, WTG Thielscher, Carmen   c.thielscher@schule-haibach.de
Soziales, WTG Marlene Mayer    

 

Copyright 2014 Volksschule Haibach
Diese Website benutzt Cookies um die Nutzererfahrung zu verbessern. Datenschutzerklärung