Montag, Dezember 18, 2017

Lehrerinnen und Lehrer an der Mittelschule Haibach

minimieren

 

Kollegium der Mittelschule Haibach
Schulleiterin   Sprechstunde Mail-Adresse
Rektorin                 Susanna Zeier nach Vereinbarung s.zeier@schule-haibach.de
       
Klasse Klassenlehrer/in    
5 Karina Preising montags
11.30 - 12.15 Uhr
k.preising@schule-haibach.de
6 Maria Seubert-Berberich donnerstags
12.15 - 13.00 Uhr
m.seuberich@schule-haibach.de
7G Claudia Weber donnerstags
10.30 - 11.15 Uhr
c.weber@schule-haibach.de
8a Bernhard Polleichtner nach Vereinbarung b.polleichtner@schule-haibach.de
8bG Jakob Sonta donnerstags
10.30 - 11.15 Uhr
j.sonta@schule-haibach.de
9

Kathrin Abrudan

(stellvertretende Schulleiterin)

montags
09.45 - 10.30 Uhr
k.abrudan@schule-haibach.de
       
Fach Fachlehrer    
Lehrerin ohne Klassleitung Regina Amend donnerstags
10.30 - 11.15 Uhr
 
Deutsch als Zweitsprache,
Förderung
Simone Bauer nach Vereinbarung  
Technik, Wirtschaft Julia Borowski jeden 1. Montag im Monat, 08.45 - 09.30 Uhr  
kath. Religionslehre Julitta Burdack nach Vereinbarung j.burdack@schule-haibach.de
Technik, Sport, Wirtschaft Manuel Endres nach Vereinbarung  
evang. Religionslehre Andrea Marquardt nach Vereinbarung  
Lehrer ohne Klassleitung Heinz-Georg Rosenberg montags
10.30 - 11.15 Uhr
hg.rosenberg@schule-haibach.de
Lehrerin ohne Klassleitung Christina Schreck   c.schreck@schule-haibach.de
evang. Religionslehre Hauke Stichauer, Pfarrer nach Vereinbarung  
Soziales, WTG Thielscher, Carmen jeden 1. Donnerstag im Monat, 09.45 - 10.30 Uhr c.thielscher@schule-haibach.de
Soziales, WTG Melanie Wissel nach Vereinbarung  

 

Copyright 2014 Volksschule Haibach